Как решить проблему со сбором документов от обанкротившейся фирмы для оформления пенсии?

• г. Дзержинский

У матери при сборе документов для оформления пенсии возникла проблема с обанкротившейся фирмой. Документы с этой фирмы в архив не попали. Куда обратиться в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с заявлением об установлении юр.факта согласно.

Статья 264. Дела об установлении фактов, имеющих юридическое значение

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 28] [Статья 264]