Как оформить передачу доли в приватизированной квартире - договор дарения или купли-продажи и где его оформить?

• г. Москва

Нужен ваш совет. Моя родная сестра и я владеем приватизированной квартирой. У меня 3/4 доли, у неё 1/4. Сестра хочет передать мне 1/4 доли. Что лучше сделать: договор дарения или купли-продажи? И где данный договор оформлять? Сестра замужем, но право собственности на 1/4 доли было до замужества. Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (4):

договор дарения