Заявление на бракосочетание - возможность принятия при наличии свидетельства о расторжении брака и штампа в паспорте

• г. Смоленск

Живем сейчас в Смоленске, хотим подать заявление на бракосочетание, но у жениха, осталось св-во о расторжении брака дома в Краснодарском крае, есть только штамп в паспорте о разводе. Примут ли у нас заявление? Хотелось бы отметить до того как у меня живот вырастет, я беременна уже вторым ребенком от жениха.

Ответы на вопрос (2):

да примут заявление