Какие возможные последствия иска за проверку документов ГИБДД на салова

• г. Санкт-Петербург

У меня к вам такой вопрос. Два дня назад меня остановили на посту ГИБДД, проверка документов и т.д. Гаишник решил проверить все и ему не понравилось, что некоторые цифры на раме не видны. После долгих пререканий отправил на экспертизу на салова. У меня еврофура, на тягаче на раме якобы не видно пару цифр. На учете все стоит, ПТС есть, пол года назад когда регистрировали никаких проблем не возникло, все было хорошо видно. Встали на очередь на экспертизу, она состоится аж 31 июля, документы все изъяли, соответственно я теряю свой заработок. Вопрос в чем, чем может закончиться подобное разбирательство? Как е варианты развития ситуации возможны? Спасибо. С уважение, Сергей.

Ответы на вопрос (1):

в чем, чем может закончиться подобное разбирательство? Как е варианты развития ситуации возможны? Спасибо

Должен быть составлен ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ. возбуждено УГОЛОВНОЕ дело - тогда могли направить на экспертизу.

Обжалуйте действия сотрудника ГИБД