Не нашли меня в базе данных Райффайзенбанка - можно ли перестать платить по кредиту?
• г. Курск
Брала в этом году кредит в райффайзенбанке, деньги на руки получила, плачу вовремя без просрочек, звоню сейчас на горячую линию этого банка чтобы узнать для себя информацию, но меня нет в базе данных вообще, ни по паспорту, ни по номеру договора, вообще нет! означает ли это что можно больше кредит не платить? Меня же в базе данных нет!
Ответы на вопрос (3):
г. Волгоград
Найдут договор и если вы не будите выплачивать наложат штрафные санкции.
Спросить12.07.2014, 23:01,
г. Москва
Если брали, то платить нужно. Ваш случай - вероятно ошибка, но рано или поздно (обычно в конце года) проводится "сведение" баланса бухгалтерией, и ошибку найдут, а Вы если будете нарушать то получите штрафные санкции (или даже требование о досрочном возврате долга).
Думайте, что вам более выгодно..