В 2004 г. я продал по ген.

• г. Москва

В 2004 г. я продал по ген. доверенности машину. Сейчас я не знаю, на мне ли она числится или не на мне - хочу, чтобы она числилась не на мне, и как бы узнать, на мне ли она числится? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Николай.

Узнавайте в ГАИ.

Лицо, управляющее ТС по доверенности, действует в ваших интересах и не является собственником автомобиля, общий срок действия доверенности - 3 года. Вы остаётесь собственником автомобиля.

Разыскивайте владельца ТС, оформляйте сделку купли-продажи автомобиля, снимайте автомобиль с регистрационного учёта в органах ГАИ, а покупатель осуществит его постановку на регистрационный учёт на свое имя.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

Надо обратиться с данной просьбой в регистрационное подразделение ГИБДД, где автомашина стояла на учёте.

С уважением