Возможность признания трудового договора не действительным и взыскание денежных средств в случае выявленных ошибок и переплаты зарплаты

• г. Алматы

Я работаю поваром в гос. уч. В моем трудовом договоре указанна зарплата и 2 вредности. После проверки из управления были выявлены ошибки в переплате зарплаты и была отменена 1 вредность. Теперь с меня хотят высчитать за прошлый год и подали в суд. Могут ли признать договор не действительным и взыскать с меня деньги.

Ответы на вопрос (1):

Нет, здесь нет Вашей вины. Маловероятно, что суд вынесет решение, чтобы Вы выплатили