Многодетная малообеспеченная и одинокая мать - имеет ли право на первоочередное получение жилья?

• г. Тобольск

Меня зовут Каримова Римма Хакимовна. Мне з 5 лет я из г.Тобольска. Я с 3 малолетними детьми проживаю в ветхом аварийном доме не принадлежащем мне. Стою на очереди в жилищном комитете с 2006 г. как нуждающихся в улучшении жилищных условий под №858. В 2008 г. поставили в общий список №2047. А в 2014 г. стала под №911. Имею ли я право на первоочередное получения жилья как многодетная малообеспеченная и одинокая мать?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеете право.