Гражданин другого государства, покинувший страну после установки подложных госномеров, лишен прав без участия в суде?

• г. Сургут

Я гр.другого государства и я установил подложные госномера на авто и меня поймали и машину на штраф стоянку закрыли. Затем за то что я установил подложные номера оштрафовали 2.500 руб а за то что ездил дело отправили в суд не дождавшись суда я был вынужден покинуть страну. Лишили ли меня прав без моего участия в суде?

Ответы на вопрос (1):

Да. прав лишили