Процедура покупки недвижимости в Крыму для иностранцев после введения нового закона - налоги и особенности.

• г. Ашдод

В связи с выходом нового закона в России на покупку недвижимости иностранцами, как можно приобрести дом с участком в Крыму? Какие налоги и сколько? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Не расскажете ли нам про этот "новый закон в России на покупку недвижимости иностранцами"? Спасибо.

С уважением.