Порядок оформления наследования квартиры в Белгороде при смене места проживания - все, что нужно знать

• г. Химки

Семья прописана в приватизированной на троих (муж, жена, дочь) квартире в городе Белгороде. В настоящее время проживает в городе Химки (Сходня), где в апреле умер муж. Какие документы нужны для наследования женой квартиры в Белгороде. Порядок оформления наследования. Можно ли наследование оформить по месту проживания, т.е в Химках.

Ответы на вопрос (2):

обратится к нотариусу по месту смерти наследодателя