Замена всех документов в УФМС г. Санкт-Петербурга с постоянной пропиской в Лен. области при смене фамилии - возможно ли?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос:

Возможна ли замена всех документов в УФМС г. Санкт-Петербурга с постоянной пропиской в Лен. области, в связи со сменой фамилии, включая ИНН, пенсионное страховое, водительское удостоверение (получала в С-Пб), ПТС (зарегестрировано в С-Пб).

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не возможна.

ИНН и СНИЛС придется оформить по месту прописки, а остальное-в г. С-П.