Вопросы о необходимости отрабатывать и компенсации при изменении условий трудового договора по оплате

• г. Шимановск

Не согласна с изменением условий трудового договора в отношени оплаты (планируется уменьшение размера премиальных выплат, оговоренных в договоре на срок до конца года). Надо ли отрабатывать и какая предусмотрена компенсация? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы расторгаете ТД по собственному желанию придется отработать 2 недели

Если Вам выдали уведомление,тогда имеете право получить при увольнение пособие в размере 2недельной з/п.