Обязательно ли мне выписываться с Ташкента, если я хотел бы переехать в РФ и зарегистрировавшись

• г. Ташкент

Обязательно ли мне выписываться с Ташкента, если я хотел бы переехать в РФ и зарегистрировавшись, получить вид на жительство и устроиться на работу.

Ответы на вопрос (1):

Нет, выписываться Вам не нужно, так как нет гарантий того, что Ваше заявление об оставлении в России на ПМЖ и выдаче вида на жительство будет удовлетворено. Вы должны иметь национальный паспорт. Если Ваше заявление будет удовлетворено, Вы будете зарегистрированы постоянно в России и одновременно выписаны из Узбекистана.

Спросить
Пожаловаться

Девушка уроженка Ташкента сейчас здесь находится по миграционной карте. У нее мама гр РФ но проживает в Ташкенте. Как Девушке можно получить вид на жительство?

Я гражданка Украины проживаю на территории России около 10 лет закончила школу, и ВУЗ но по специальности устроиться не могла, в данный момент по частному визиту нахожусь в России. Как можно в ускоренном режиме получить гражданство или какие этапы его получения? И если получать вид на жительство обязательно выписываться?

Я хочу переехать в республику Казахстан, при оформлении вида на жительство требуют листок убытия. Обязательно ли нужно выписываться из квартиры? Или можно получить листок убытия без выписки? И где его выдают?

Хочу переехать на новое место жительство и устроиться по своей специальности - учителем. Могу ли я на прежнем месте работы оформить творческий отпуск, и на новом месте жительства устроиться на работу?

Муж гражданин Грузии. Имеет РВП уже полтора года. В устройстве на работу отказывают без вида на жительство. Чтобы получить вид на жительство теперь обязательно нужен стаж. Прямо замкнутый круг какой-то.Какие виды работ с РВП ему доступны? Где не имеют права отказать?

Мы граждане КЫРГЫЗСТАНА, у нас двое детей, очень хотели получить вид на жительство. Подскажите пожалуйста, как получить вид на жительство в Москве, можно ли с видом на жительство устроиться на работу и устроить детей в детский сад?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Там снять квартиру и найти работу. Выписываться с прежнего места жительства пока не хочу, т.к. там еще не приватизирована квартира. Какие нужно оформить д-ты в паспортно-визовой службе (гражданство у меня Российское), чтобы беспрепятственно устроиться на работу (относительно прописки, прохождения медкомиссии по месту жительства и т.д.), т.е. необходимо ли оформить вид на жительство, временную регистрацию или еще что-либо?

Муж - гражданин РФ, имеет вид на жительство РК. Я и внучка (родители в разводе она живет с нами) - граждане РК. Хотели бы переехать в Барнаул. Там есть своя квартира Как нужно оформить регистрацию чтобы мне устроиться официально на работу а ребенок мог пойти в школу?

Как получить временную прописку?

Моя знакомая гражданка украины. Сейчас она получает вид на жительство. В дальнейшем планирует получить российское гражданство (замуж вышла за россиянина). Может ли она устроиться по виду на жительство на работу? Нужно ли ей получать разрешение на работу как раньше? Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение