Разделение жилплощади после развода - Как выделить 1/4 комнаты для проживания мужу, несмотря на мое противостояние

• г. Брянск

Сможет ли мой муж проживать на 1/4 12 метровой комнаты после развода если я буду против и как выделить ему 1/4 с этой площади для проживания.

Ответы на вопрос (3):

Если это доля его собственность то он имеет такие же права как и вы. Выделяется документально.

Проживать сможет. Выделить не сможете.

Всего доброго,

Если он является собственником 1/4 доли комнаты, он вправе проживать в ней. Предложите ему продать свою долю Вам.