Отказ ГИБД в ставке автомобиля на учет в связи с отсутствием договора купли-продажи от салона с прежним владельцем - законность ситуации.

• г. Сургут

Покупали машину в салоне (машина с пробегом) . В ГИБД отказывают ставить на учет, мотивируя отсутсвием договора купли-продажи салона с прежним владельцем. Но у нас то договор в порядке! Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Не законно.Обжалуйте в суд отказ.