Автозадержание с наличием спайса - стоит ли обратиться к адвокату и как добиться условного наказания?

• г. Ростов-на-Дону

Меня задержали на авто с 0.2847 гр. спайса. От сдачи анализов я отказался, полностью признал свою вину. У меня есть работа официальная, также я учусь на заочном, и женат. Отпустили под подписку о не выезде. Что делать, стоит ли нанимать адвоката? Также следователь сказал что нужны характеристики с мест учебы и работы. Права не забрали. Если дадут условный срок права оставят? Также как добиться условного наказания?

Ответы на вопрос (3):

Конечно стоит нанять адвоката.

Нанимать адвоката всегда стоит,особенно по наркотикам.

оставят или нет права, зависит от того, составлялся или нет протокол об отстранении управлением автомобиля в связи с наркотическим опьянением.

что касается привлечения адвоката, то можете довериться сотрудникам полиции. и просить рассмотреть Ваше дело в особом порядке.

но потом, после приговора, не жалуйтесь на судьбу.