По телевизору слышал что срок лишения прав можно сократить, правда ли это и как можно это сделать? Спасибо.
• г. Екатеринбург
По телевизору слышал что срок лишинея прав можно сократить, правда ли это и как можно это сделать? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемый Алексей.
Соответствсующий законопроект еще даже не поступил в Госдуму для рассмотрения. Это желание депутатов пропиарить себя, не более. Пока до реальных действий с их стороны дело не дошло. А потому - ждем-с.
С уважением,