Может ли считаться действительным завещание, написанное собственноручно в присутствии незаинтересованных свидетелей

• г. Азов

Может ли считаться действительным завещание, написанное собственноручно в присутствии незаинтересованных свидетелей, но не заверенное нотариусом?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может. Нотариальное удостоверение - обязтельное условие для действительности звещания.