Вопросы о работе в Москве для граждан Израиля с видом на жительство в Беларуси - требуется ли разрешение на работу и на какой срок может быть оформлена регистрация?

• г. Москва

Паспорт и гражданство Израиля, имеется вид на жительство в Беларуси. Желаю работать в Москве, необходимо ли делать разрешение на работу? Регистрация временная на какой срок в таком случае может быть оформлена?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Да. необходимо сделать РВП