Проблемы с просрочкой по кредитам - что делать, если Восточный Банк и Хомбанк требуют выплаты

• г. Лабинск

Просрочка по кредитам в Хомбанке 3 мес в Восточном мес Русский стандарт 3 мес звонят на работу домой угрожают приезжали домой живу на квартире говорят вынесим все ваше это жилье или нет заберем все а тебя посадим за мошенничество лет на 25 как быть? Работаю в бюджетной организации зарплата 10 тыс руб в поселке нет другой работы.

Ответы на вопрос (1):

Не имеют право. Кроме судебных приставов никто не может наложить арест на имущество.