Права на проживание после раздела имущества - сценарий для семьи, живущей в доме свекра и свекрови после их развода.

• г. Изюм

Живу в доме свекра и свекрови, недавно они развелись, но не через суд, у меня маленький ребенок 3 года, прописана в доме. Имеем ли мы какие нибудь права на проживание если будет раздел имущества?

Ответы на вопрос (1):

У Вас и так есть право на проживание в доме независимо от раздела имущества, других прав у Вас нет на это имущество.