Возникла аллергия после покупки косметики в кредит - как вернуть товар и решить вопрос с платежами?

• г. Барнаул

Неделю назад приобрела косметику дешели в кредит, один раз попользовалась и появилась аллергия. Можно ли ее вернуть обратно? Как быть с кредитом?

Ответы на вопрос (1):

Если только аллергия по этой причине не сможете вернуть.Изучите договор.