Подписанное заявление об увольнении по собственному желанию и возможность увольнения по статье

• г. Волгоград

Я написала заявление об увольнении по собственному желанию, предупредив об этом работодателя за 2 недели, но у меня имеется ряд дисциплинарных взысканий в течение года. Заявление по собственному желанию уже подписано и непосредственным руководителем и директором. Но я очень переживаю, что настроение может перемениться и меня захотят уволить по статье. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

А сам вопрос вы задать не хотите?

Или нам погадать?