Как восстановить паспорт без прописки и без возвращения в Москву - порядок действий для женщины 62 лет

• г. Красноярск

Паспорт выдан был человеку в 2009 в Москве. Жил раньше в Москве, квартиру потерял в 90-х.Прописки нет очень давно. Человек приехал с этим паспортом года 4 назад и здесь год назад потерял. Прописки нет никакой. Живет по знакомым. Куда обратиться как восстановить паспорт не возвращаясь в Москву? Человеку 62 года (женщина) и пенсия тоже не оформлена. Скажите порядок действий куда идти.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УФМС