Форма же № 6 рассчитана на лиц, которые регистрируются по новому месту ЖИТЕЛЬСТВА.

• г. Москва

Вопрос к ООО "Содействие-Риэлти". Спасибо за оперативный ответ на мой вопрос № 43808. В принципе, всё понятно, однако у меня нет в Москве места, которое могло бы послужить в качестве моего "места жительства". Я в Москве нахожусь только по "месту пребывания" и в обозримом будущем ни о каком "месте жительства", к сожалению, речи идти не может... Форма же № 6 рассчитана на лиц, которые регистрируются по новому месту ЖИТЕЛЬСТВА. Поэтому уточню свой вопрос: можно ли сняться с регистрационного учёта в Новосибирске, не выезжая из Москвы и не имея при этом в Москве жилого помещения в качестве нового "места жительства"? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий! Сняться с регистрационного учета без документа, подтверждающего регистрацию по новому месту жительства, нельзя. С уважением "Содействие-Риэлти"