Процедура выписки и переезда в Россию для граждан РФ с видом на жительство в Украине - необходимые документы и время.

• г. Первомайск

Я гр.РФ имею вид на жительство в украине. Хочу выписаться и переехать к сыну в россию на постоянное место жительства. Какие надо документы для выписки и сколько времени это займёт.?спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только подать заявление о выписке в паспортный стол.

Займет около 5 дней.