Прописка чужого человека на временной основе - нужно ли согласие бывшего мужа и сына, и какие последствия могут возникнуть?

• г. Томск

Меня попросили временно на год прописать чужого человека. Квартира приватизирована есть три доли моя сына и мужа но мы с мужем в разводе он на квартиру не претендует и с нами не живёт уже два года но он там прописан. Вопрос нужно ли согласие мужа и сына чтобы я прописала чужого человека? И не опасно ли прописать чужого человека и какие последствия могут быть?

Ответы на вопрос (1):

Временная регистрация никакой опасности не представляет, но необходимо согласие всех зарегистрированных лиц.