Влияет ли незавершенное установление наследственной массы нотариусом на отказ от наследства по ст. 178 ГК?

• г. Тимашевск

Можно ли считать заблуждением согласно ст. 178 ГК в отказе от наследства неполное установление нотариусом наследственной массы? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Наследственную массу устанавливает не нотариус, а наследники.

В принципе - идея хорошая, можете попробовать