Предоставление земельного участка в аренду - проблемы с согласованием и перекрывающиеся заявления

• г. Саратов

17 декабря 2013 г. подали заявление на право аренды земельного участка, который сами нашли и предоставили схему расположения для согласования.31.12.2013 пришло письмо из Администрации (комитет по имуществу), что в двух недельный срок может принять решение о проведении аукциона или опубликовать сообщение о приеме заявлений о предоставлении в аренду такого земельного участка. В случае по истечении месяца заявления не поступят, то с нами заключит договор.02 апреля 2014 поступает письмо, где на запрашиваемом участке имеются многолетние земельные насаждения и расположена опора линии электропередач. На основании этого схема не подлежит утверждению. Мною согласовываются деревья и оформляется отсутствие столба на участке, но комитет требует подать документы заново. Я подаю заявление заново.19 мая 2014 приходит ответ, что в комитет поступило заявление о предоставлении зем. участка, границы которого пересекают границы, запрашиваемого мною участка. И комитет 12 февраля 2014 г. разместил публикацию о праве аренды того участка. Как мне быть. Ведь мой участок был выявлен первым. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо было сразу обжаловать в порядке главы 25 ГПК РФ, а теперь Вы пропустили 3-хмесячный срок на обжалование