Ответьте - полагается ли одному из родителей отпуск в обязательном порядке летом (ребенку меньше 3 лет)?

• г. Ангарск

Ответьте - полагается ли одному из родителей отпуск в обязательном порядке летом (ребенку меньше 3 лет)?

Ответы на вопрос (1):

В обязательном порядке - нет. Федеральным законодательством это не установлено. Может быть установлено в локальных нормативных актах, колдоговоре, индивидуальном договоре.