Примирение сторон - прекращение дела по всем участникам или только тем, указанным в расписке о возмещении ущерба?

• г. Вологда

Стороны идут на примирение, дело будет прекращено по отношению ко всем участникам, или только к тем кто указан в расписки о возьмещении ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Если речь об уголовном процессе, примириться с потерпевшим может обвиняемый , который полностью возместил вред