Сбербанк России подал в суд и хочет взыскать с меня весь кредит - получено письмо с копией иска и определением о наложении ареста на имущество. Как написать апелляцию и на что она должна быть направлена

• г. Ульяновск

На меня подал в суд Сбербанк России хотят взыскать с меня весь кредит целиком, тк я не платил. Сейчас письмо пришло с Копией иска и уже определением о наложении ареста на имущество в одном письме что делать? Как можно написать Апелляцию? И на что?

Ответы на вопрос (1):

апелляция пишется на решение суда, пишите возражение на иск и просите суд уменьшить размер неустоек и штрафов по ст 333 ГК РФ и далее просите рассрочку по ст 434 ГПК РФ