Положение племянника в больнице - выбор между платной и бесплатной пластиной для лечения перелома ноги

• г. Гатчина

Племянник сломал ногу (открытый перелом) лежит в больнице уже 2 недели на вытяжке, врач сказал, что надо ставить пластину: если платно 30000 руб, но тогда и последующее лечение будет платным по 2500 в день, выйдет около 100 тыс. руб, а если бесплатную поставить то может не прижиться. Неужели по временному полису лечение платное?

Ответы на вопрос (1):

Такие операции давно делают платно.