Обзор фирмы Pimlico - регистрационный номер 652520 и условия мгновенных кредитов

• г. Шебекино

Регистрацеоный номер 652520 pimlico мгновеные кредиты где зарегистрирована ета фирма и есть вобще такая и чем занимается можна вних брать кредит ето немошеники с меня требуют предоплату за 2 месяца вперьот ето законо.

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно.Значит мошенники.

Спросить
Пожаловаться

Почтовы индексB774BF телефон+447024045889 факс +18325546431 регистрацеоный номер 652520 Pimlico мгновеные кредиты я хочу взять кредит а они запросили погашение за 2 месяца авансом законо ето есть такая фирма на самом деле и можна сними иметь дело и где она находится.

Я хачу взять кредит а с меня требуют оплату по кредиту за 2 месяца вперет ето правельно пимлико мгновеные кредиты можна доверять етой фирме.

Вот вопрос если человек оформил кредит на сумму 25 тысяч рублей но оформил на себя но кредит взял для брата почему банк требует платить за кредит если человек который оформил кредит не взял себе не копейки от суммы кредита но требуют именно с человека на которого кредит оформлен если платильщик по кредиту брат.

Я единственный учредитель у брата в фирме, он берет кредиты в банках на мое имя под бизнес, он уверяет меня что кредит должен быть оформлен на мое имя, правда ли это? Может ли он брать кредиты на фирму?

На что я могу расчитывать, являясь учредителем его фирмы? Как мне узнать об этом, если до бумаг фирмы он меня не допускает? Оксана.

Я,как директор фирмы оформила кредит на фирму и мне одобрили, но есть учредитель фирмы. Если я откажусь от кредита, то должен ли учредитель фирмы брать этот кредит или он тоже может отказатся?

Мне нужна помощь юриста в сфере корпоративного права:

Ситуация следующая: я собираюсь брать кредит. Мне предлагают помощь. Сумма кредита большая. Помощь заключается в следующем: мне помогают приобрести действующую фирму провереную без долгов и на неё взять кредит в банке а меня там оформить учредителем. Что будет если фирма не сможет выплачивать по кредиту мне примерно известно а вот что будет со мной как с учредителем мне хочется знать, каковы последствия, подскажите пожалуйста... чем опасна такая схема?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите, пожалуйсто, разобраться.! Ситуация такая: Фирма только зарегистрирована, на р/с только уст капитал, для начала работы необходимо закупить оборудование, один из учредителей фирмы готов дать беспроцентный кредит юр лицу (фирме) как физ лицо. Вопросы: как правильно оформить договор, что бы не прлатить % с прибыли, и есть ли какие-нибудь ограничения в сумме кредита?

У меня было два кредита в Сбербанке сроком на 5 лет я проплатила где то около года потом проблемы с работой я ее потеряла возможности платить не было две недели назад узнала что банк 1 кредит продал коллектором одной фирме а второй кредит другой колоекторской фирме они обе требуют денег у меня з.п 22 7000 я плачу за жильё а одна фирма требует 10000 в месяц платить а другая 15000 что делать?

Такой вопрос, я получаю стипендию по мало забеспечиности, мне пришло в этом месяце 25 гривен а должно было прийти 1250, и ето так всему учебному заведению, с чем ето может быть связано?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение