Мое решение уволиться после двух недель работы как продавца-кассира в торговом центре - вопросы по графику, требованиям и выплатам.

• г. Нижний Новгород

Я работаю около 2-х недель в продавцом-кассиром в торговом центе, и сегодня решила уволиться, так как мне не нравиться график и в принципи не понравилась эта работа, слишком много требуют! Мне сказали отрабатывать 2 недели, хотя я еще и месяца в этой компании не поработала.. Это нормально? И если я не буду отрабатывать вернут ли мне все мною заработанные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если устроились официально и установлен испытательный срок-тогда отработка 3 дня.

По поводу з/п конечно проблематично.Если официально тогда можете требовать, если нет-докажете, что работали тогда только через суд .