Смогу ли я переехать в другой регион России?

• г. Атабасар

Если мы откажемся от компенсации (по программе переселения), мы можем переехать в другой регион России? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если мы откажемся от компенсации (по программе переселения), мы можем переехать в другой регион России?

----НЕ СМОЖЕТЕ.

Спросить
Пожаловаться

Я переехал по программе переселения, получил компенсацию, прожил больше пяти лет в данном регионе, можно типерь переехать в другой регион?

Мы являемся уже участниками программы переселения Соотечественники и хотим переехать в другой регион, где есть данная программа. Возможно ли перенаправить документы в другой регион, где такие же условия по программе?

Став гражданином РФ по программе добровольного переселенияСоотечественники в одном регионе, можно ли получив паспорт переехать в другой регион России на постоянное место жительства? Заранее спасибо за консультацию!

По программе переселения получив гражданство, Можем ли мы переехать в другой город (регион) ... При этом получив компенсацию, всех своих расходов...

Мы получили гражданство РФ в рамках программы переселения соотечественников. Никаких компенсаций, выплат, подъемных и т.д. не брали. Муж не смог найти работу по специальности в нашем регионе вселения (Калуга). Можем ли мы сразу переехать в другой регион?

Спасибо.

Мы получили гражданство РФ по Программе ереселения. Можем ли мы теперь отказаться от участия в Программе и переехать в другой регион, если мы никакие деньги не брали? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил гражданство РФ по программе переселения соотечественников, хочу переехать в другой регион РФ и прописаться в регионе в который перееду, компенсаций и иные выплаты не получал, какие последствия повлекут за собой такие действия?

Я получил паспорт рф по программе переселению и переехал в другой регион, Но по программе за мной, не получили еще 2 человек паспорт. Если я пропишусь временно в другом регионе программа не пропадет?

Мы получили компенсацию по программе переселения, но не можем найти работу в этом регионе, можно ли вернуть деньги и выехать в другой регион?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение