Как справиться с просрочками по трем кредитам и получить реструктуризацию в банке?

• г. Верхняя Пышма

Как быть. В банке имею три кредита, по всем кредитным договорам просрочки. В связи с потерей дополнительного заработка. Еженедельно пишу в филиале банка заявления о реструктуризации, к сожалению-отказ. Аргументируют тем, что ждите предложения от банка. Ситуация зашла в тупик. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Скорей всего откажут. Ждите суд. В суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

Можете ждать обращения банка в суд, в суде заявите о снижении неустойки, впоследствии - о рассрочке исполнения решения