Возможно ли оформление доверенности на куплю-продажу квартиры и другие действия для посторонних лиц, а не родственников?

• г. Хабаровск

Можно ли оформлять доверенность на куплю-продажу и прочие действия в отношении собственной квартиры не РОДСТВЕННИКАМ, а посторонним людям?

Ответы на вопрос (1):

Нет никаких ограничений. Можете оформить доверенность и на постороннее лицо