Живу в Москве, давно. Прописан в Пятигорске и документы у тамошнего военкомата. Если я приду в 27 к ним, какие последствия.

• г. Москва

Живу в Москве, давно. Прописан в пятигорске и документы у тамошнего военкомата. Если я приду в 27 к ним, какие последствия.

Ответы на вопрос (1):

Никаких последствий

Спросить
Пожаловаться

Я постоянно прописан в Челябинске, временная прописка в Пятигорске. Живу в Пятигорске. Для получения прав на вождение автомобиля пятигорские гаишники требуют постоянную прописку в Пятигорске. Законно ли это требование?

Рустам.

Мне 26 лет стою на учете в военкомате, но повесток не получал и на днях позвонили с военкомата...-разговаривать с ними не стал, но понял чего они хотят. По прописке не живу. Вопрос: если при учете того, что они до меня не дозвонятся и не найдут меня до 27 лет и после я приду в военкомат - какие будут последствия?

Ситуация такая, живу в Москве, прописана в пятигорске, не могу поменять паспорт при смене фамилии 6 сентября 2013 расписались в москве, оббегала все паспортные столы документы не принимают, говоря надо ехать в пятигорск, с работы не отпускают, Как быть? Потом будет штраф? Так как отпуск в марте. Я не смогу вылететь из Москвы так как паспорт будет не действителен. Пожалуйста подскажите что делать?

Являюсь ветераном БД. Живу в г. Пятигорске. Освобождаюсь ли от налога на дом которая находиться в Дагестане? Сам прописан и проживаю в г Пятигорск.

Наша организация находится в Москве, (юридический адрес). Работаем с Казахстаном. Поставки в Казахстан в январе, а справку на возврат НДС выдадут в марте. При этом сейчас решается вопрос о смене юр адреса на г. Пятигорск. Т.е. в феврале уже фирма будет зарегистрирована в Пятигорске. Получается, что придет справка уже в Пятигорск. Подавать будем на возврат в Пятигорскую налоговую, вернут ли НДС налоговая Пятигорска, или откажут и будет необходимо подавать в Москву?

Обучался в Москве. Закончил учёбу. 10 декабря 2019 призвался московским военкомат ом. Ушёл в армию. Сейчас нужно становиться на воинский учёт после демобилизация по месту регистрации в Брянской области. Прямых рейсов нет до области. ВПД выдают только до Москвы, от Москвы до области отказывают? Закончен ли их отказ если я не прописан в Москве и все документы из московского военкомата уже давно были направлены в военкомат по месту прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил гражданство РФ 1 год назад. Не знал что нужно самостоятельно регистрироваться в военкомате. Какие последствия будут если я сейчас приду регистрироваться в военкомат? Что лучше объяснить причину просрочки регистрации?

А если мне повестка пришла не по месту регестрации и я живу в другом городе если я не приду в военкомат какие могут быть последствия мне 36

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение