Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Купил земельный участок в Дачно-Строительном Кооперативе, соседи поставили забор отобрав у меня одну сотку. Как быть?

вопрос №43843
прочитан 25 раз
Оцените вопрос

Обращайтесь к правлению кооператива с заявления о приведении в границ между Вашими участками в соответствие с документацией, которая у Вас есть. Также ВЫ можете обратиться в суд с исковым заявлением об устранении препятствий в пользовании земельным участком и приведении границ в первоначальное состояние (в данном случае, суд признает за Вами право на земельный участок такой-то площадью, границы также будут определены, а далее - устранение нарушений со стороны других граждан, нарушающих Ваши права и законные интересы).

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

У меня сосед на моём земельном участке поставил забор. То есть захватил мой участок земли. Что делать?

вопрос №9430275
прочитан 64 разa

Земельные споры подлежат разрешению в судебном порядке.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение