Сохранилась ли необходимость прохождения нарколога и психа только в муниципальных учреждениях для получения водительской лицензии по закону от 31.03.2014?

• г. Новосибирск

Действует ли ещё закон о прохождении нарколога и психа только в муницыпальных учереждениях на шоферскую комисию зокон от 31 03 2014

Ответы на вопрос (1):

да действует

Спросить
Пожаловаться

Я в 2017 проходил комиссию на работу и был признан наркологом годен а вот в 2019 шоферскую нарколог написал что не годен, мол я состою на учете в в нарколога хотя это было до 2016 года так как я мог пройти нарколога в 2016 г. А в 2017 не смог хотя я в 2016 г. Еще и закодировался на 3 года.

Проходила мёдкомиссию на получение справки на водительское удостоверение в частном медцентре в феврале 2015 г. В ГАИ справку забраковали тк с марта 2014 года психиатра и нарколога нужно проходить в муниципальных учреждениях. Могу я вернуть деньги, потраченные в частном медцентре за прохождение психиатра и нарколога, если их печати не действительны?

Состою у нарколога на учете с 2014 года не могу проити комиссию шоферскую говорит нужно было ходить отмечать вот не знаю что делать.

Справка для водительских прав выдана в июне 2013 года в частой клинике, до вступления в силу изменений о необходимости прохождения психиатра и нарколога в государственных и муниципальных учреждениях. Срок действия справки не истек. Является ли она действительной.

«Статья 52.3. Компенсация за не предоставление ребенку места в государственных, муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования - этот закон уже действует.

В 2014 году был привод в полицию с алкогольным опьянением, больше приводов не было. Сейчас прохожу шоферскую коммисию, и нарколог не подписывает справку. Предлагает встать на профилактический учёт,что мне делать?

Оплатил шоферскую комиссию, но нарколог никакого заключения не дал так как с 1994 года состою у него на алкогольном учёте. На выпускном выпил пива. Узнал о том что стою на учёте три дня назад. Прошло 28 лет. Вопрос. Я оплатил услугу нарколога, нарколог никакого заключения не дал. Что посоветуете сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В октябре 2019 года проходила шоферскую комиссию, сейчас устраиваюсь на работу буду проходить санкнижку, остались справки от нарколог психиатра, могу ли я предъявить их при мед. Осмотре, справки действительны или проходить заного придётся психиатра и нарколог?

Ежегодно прохожу проф. Осмотр нарколога и психиатра пишут что здоров, пошел проходить шоферскую комиссию высветился в базе езжайте в псих больницу причину не сказали езжайте туда и принесите справку. Можно принести справку где я проходил проф. Осмотр и предоставить для шоферской комиссии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение