Как защитить себя и свою собаку в случае укуса в результате сорвавшейся с цепи собаки

• г. Екатеринбург

Моя собака сорвалась с цепи и укусила человека. Это даже не укус, а царапина на щеке. У женщины на руках была ее собака. Женщина подала в суд. Что делать, как быть? Как можно защитить себя и собаку?

Ответы на вопрос (2):

Лилия Шаукатовна! вам необходимо примириться с женщиной и возместить ей вред.

С адвокатом проконсультируйтесь для начала, он скажет о перспективах данного судебного дела.