Перспективы развода и вопрос об имущественных правах - Участие ребенка и дом в браке

• г. Казань

1. Я против развода. Разведут ли нас по инициативе мужа? Есть ребенок 2 лет.

2. У мужа есть дом, который был у него еще до меня, точнее дача. В браке со временем этот дом был перестроен, облагорожен, сейчас полноценный коттедж. Могу ли я претендовать на него? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы против, пока ребенку не исполниться 3 года Вас не разведут.

2. Можете претендовать .

Очно обращайтесь к юристам.

Разведут через 3 месяца даже при несогласии одного из супругов. Дом вы не разделите. А совместнонажитое имущество можете.