Как правильно оформить покупку садового участка в черте г. Санкт-Петербурга - советы по последовательности действий

• г. Санкт-Петербург

Хочу купить садовый участок в черте г. Санкт-Петербурга (ж.д. ст. Дачное - там много заброшенных участков недалеко от аэропорта). Вопрос в том - как правильно оформить покупку участка (неприватизирован). Предыдущие хозяева заявляют - оформляйте как хотите. Посоветуйте правильную последовательность действий. Думаю ответ пригодится не только мне. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

Полагаю, что необходимо рассматривать вопрос о выходе "продавцов" из состава садоводства и принятие Вас в члены садоводства с последующим наделением земельным участком.

Для более полного ответа необходимо ознакомиться с уставными документами садоводства и правоустанавливающими документами на землю.