Моему сыну дали запреть на въезд в Россию. Можно ли снять запреть на въезд в Россию. Если да,то как это сделать.

• г. Всеволожск

Моему сыну дали запреть на въезд в россию. Можно ли снять запреть на въезд в россию. Если да,то как это сделать.

Ответы на вопрос (2):

устранить обстоятельства запрета, либо в судебном порядке

Моему сыну дали запреть на въезд в россию. Можно ли снять запреть на въезд в россию. Если да ,то как это сделать

Рустам Абдурахманович, в судебном порядке (по доверенности) правда не факт что запрет отменят