Как выглядит образец передачи бизнеса от юрлица физлицу, т.е передача денег, сам процесс.

• г. Москва

Как выглядит образец передачи бизнеса от юрлица физлицу, т.е передача денег, сам процесс.

Ответы на вопрос (1):

расписка.

в вашем случае надо смотреть что вы покупаете - от этого будет зависеть ваше участие в управлении компании.

учтите что если вы покупаете ООО, то тут важно знать ряд нюансов.