Возможна ли замена капота на автомобиле, у которого гарантия и возраст меньше года, после столкновения с погрузчиком на перекрестке? Кто будет нести ответственность за утрату товарной стоимости автомобиля?

• г. Тюмень

В автомобиль, которому меньше года и который на гарантии, на перекрестке въехал погрузчик. Поврежден капот. Можно ли рассчитывать на замену капота или будет лишь восстановление? Если восстановление, то кто должен оплатить утерю товарной стоимости автомобиля. Cпасибо.

Ответы на вопрос (1):

Замена или восстановление определяется оценкой. УТС возмещает страховая виновника.