Штамп в паспорте о снятии с регистрации стоит на штампе о регистрации по месту жительства. Является ли паспорт недействительным?

• г. Тейково

Ответы на вопрос (1):

Положения о паспорте гражданина Российской Федерации: "Паспорт, в который внесены сведения, отметки или записи, не предусмотренные настоящим Положением, является недействительным." а отметки о регистрации гражданина по месту жительства и снятии его с регистрационного учета предусмотрены положением.