В суд она не является, а конфесковывать в счет долга там практически нечего, да и как это делать неизвестно.

• г. Санкт-Петербург

Соседка сверху не прекращает заливать водой.

Сама пьет или употребляет что-то, периодически бывает просто невменяемой,

при том, что с ней живет маленький сын.

Аварийную вызывали, акты составляли, в суд подавали, что-то он даже решил в нашу пользу…

В суд она не является, а конфесковывать в счет долга там практически нечего, да и как это делать неизвестно. Долг за квартиру у нее 100 т.руб.

Счет приходит толи на имя ее мужа, толи старшего сына, как я понимаю прописанного, но не проживающего там.

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Суд может выселить ее за неуплату?

Ответы на вопрос (1):

Может - в общежитие.